// Bouteurs / CASE / 550 LT
Écrou de chenille pour Bouteurs CASE 550 LT
Track nut for CASE 550 LT Bulldozer
Store Code
1589
VANROCK PART CODES
VRTD0104D15
Poids
0.09 Kg
Disponibilité
Disponible sur commande
Détails
TypeSTD
Tête trempée—
Classe de résistance12,9
A9/16'
Pas18 UNF
B14,5 mm
C48,82 mm
D26 mm
E14,2 mm
CH22 mm
G21 mm
Dessin Technique

Compatible Avec
Références croisées (codes OEM)
ATLAS-TEREX0359751
BAUER233880
CATERPILLAR5W4016
CATERPILLAR7H3596
CNH-FIAT NEW HOLLAND578633
CNH-FIAT NEW HOLLAND79012420
DEUTZ2361576
DRESSER25317R1
DRESSER-FURUKAWA3031168R1
DRESSER-FURUKAWA3031168R2
DRESSER-FURUKAWA3031168R3
FUCHS3600986009
HANOMAG1421301M1
HANOMAG1444854X1
HANOMAG2961658M1
HANOMAG2971207M1
HANOMAG3076695M1
ITMD01040D0N15
LIEBHERR4097516
LIEBHERR4202013
O-&-K-TEREX0038241
POCLAIN-CASE POCLAINF3533058
POCLAIN-CASE POCLAINP0033041
POCLAIN-CASE POCLAINP3533058
REEDRILLV007305
REEDRILLV008689
RICHIER508569601
SENNEBOGEN017649
SENNEBOGEN3511017649
VARIOUS3600986009
VARIOUS5600986009
VOLVO020005225842
VOLVO14016544
VOLVO16544
VPIV5W4016
WIRTGEN37824
Autres pièces pour CASE 550 LT
Groupe de segmentsSegment groupCASE 550 LTGalet inférieur (1 flasque)Track roller (1 flange)CASE 550 LTChaîne de chenilleTrack chainCASE 550 LTChaîne complète avec patinsTrack groupCASE 550 LTGalet supérieurCarrier rollerCASE 550 LTBoulon de chenilleTrack boltCASE 550 LTPatin de chenilleTrack shoeCASE 550 LT

